RANKING DEL CLUB 10.000

Ranking del club en la distancia  10 KM. (Entendemos por 10 KM. las competiciones homologadas en esta distancia  por cada organizador o que anunciadas como tal aún sin ser homologadas  midan correctamente o con un variable máximo de 50 metros)


RANKING 10.000   21.10.2019


RANKINGNOMBREtiempocarrerafecha
PEDRO LOPEZ MENA0:35:32GRUTEAR13/11/2.011
DAVID GARCIA SERRANO0:35:47ALOVERA22/01/2,017
JAVIER NUÑEZ GARCIA0:35:54ALOVERA15/01/2,012
JAIME SERRANO ALAMINOS0:35:59CARRERA MARCA16/11/2014
DAVID MARTINEZ GARCÍA0:36:13CANILLEJAS27/11/2.011
RAUL LOPEZ TORRALBA0:36:36VALLECAS31/12/2.010
TITO PALOMINO RUIZ0:37:07GRUTEAR13/11/2.011
DAVID HERNANDEZ SABOYA0:37:12GRUTEAR13/11/2.011
JOSE MIGUEL CASTELLANO ROMERO0:37:12GRUTEAR13/11/2.011
10ºJuan José Jaén Serrano0:37:18AFICIONES13/11/2,016
11ºMANUEL VERDEAL PORTERO0:37:18ALOVERA22/01/2,017
12ºFRANCISCO PEÑUELAS SANCHEZ0:37:34ALOVERA22/01/2,017
13ºJULIAN BAYON BUSTILLO0:37:44ALOVERA23/01/2.011
14ºFERNANDO UBEDA BRAVO0:38:02CANILLEJAS27/11/2.011
15ºRAFAEL BAEZA CANALES0:38:13SAN SILVESTRE VALLECAS31/11/2.011
16ºDAVID ALVAREZ RUBELO0:38:31ALOVERA18/11/2,018
17ºANGEL BALLESTEROS BRAVO0:38:32NAVARROSA25/02/2,018
18ºJOSE FERNANDEZ VALENCIA0:38:37ALOVERA23/01/2.011
19ºCARLOS SERRANO AGUILAR0:38:44ALOVERA22/01/2,017
20ºRAUL CARMONA MORENO0:38:56GRUTEAR15/11/2.009
21ºMANUEL BRIONES BARRAGAN0:39:02GRUTEAR18/11/2012
22ºANTONIO PAJUELO TIRADO0:39:19CANILLEJAS16/11/2.008
23ºJORGE VEGANZONES SIMON0:39:28ALOVERA15/01/2,012
24ºBasilio Barchín Flores0:39:40GRUTEAR10/11/2.013
25ºANTONIO BARQUILLA DE LLANOS0:40:19GRUTEAR14/11/2,010
26ºJUAN ANTEQUERA ALONSO0:40:23GRUTEAR14/11/2,010
27ºJOSE GARCIA BELTRAN0:40:25ALOVERA18/11/2,018
28ºEduardo Lozano Valverde0:40:33CARRERA MARCA10/11/2.013
29ºTOMAS ALCOCER HERREROS0:40:43TORREJON(C.MAPOMA)14/06/2.009
30ºOSCAR MARTIN CULEBRAS0:40:47ALOVERA22/01/2,017
31ºJULIAN MOTA MARTINEZ0:40:50ALOVERA15/01/2,012
32ºVIRGINIA HERNANDEZ PEREZ0:41:22-FEMCABANILLAS18/05/2,014
33ºFRANCISCO JAVIER PEREZ GONZALEZ0:41:24EL CASAR13/09/2.014
34ºMANUEL BLAZQUEZ CHAVES0:41:24GRUTEAR14/11/2,010
35ºGUILLERMO RODRIGUEZ REALES0:41:35ALOVERA17/01/2.010
36ºTOMAS RIVILLA MARQUEZ0:41:38VALLECAS31/12/2.009
37ºSERGIO TRIGO SIERRA0:41:42ALOVERA17/01/2,016
38ºDAVID ALONSO JIMENEZ0:41:46NAVARROSA25/02/2,018
39ºRoberto Gil Pita0:42:08CARRERA MARCA10/11/2.013
40ºJESUS ROMO López0:42:10GRUTEAR18/11/2012
41ºJAVIER TORIBIO VILLAVERDE0:42:11ALOVERA18/11/2,018
42ºCARLOS RUBIO GARCIA0:42:19ALOVERA15/01/2,012
43ºDORI MATEOS PAJUELO0:42:19 -FEMALOVERA22/01/2,017
44ºJESUS MARTINEZ GONZALEZ0:42:24GRUTEAR18/11/2.012
45ºISAAC PINTO GISMERO0:42:29ALOVERA18/11/2,018
46ºCARLOS JIMENEZ CASTILLO0:42:33VILLANUEVA17/06/2.012
47ºJOSE CARLOS BUENDIA0:43:23GRUTEAR13/11/2.011
48ºIVAN PICO CABRERA0:43:51GRUTEAR14/11/2,010
49ºPEDRO LUIS CARRERAS0:44:02CARRERA DEL TALLER10/03/2,013
50ºMIGUEL ANGEL ROZAS RODRIGUEZ0:44:02ALOVERA18/11/2,018
51ºROSA COLLADO GOMEZ0:44:09 - FEMTORIJA14/04/2,019
52ºJosé NAHARROS CARRETERO0:44:15ALCALA04/10/2,009
53ºBeatriz López Garrido0:44:23 -femCARRERA MARCA10/11/2.013
54ºSEBASTIAN LOPEZ GARRIDO0:44:23ALOVERA15/01/2,012
55ºJOSE MARIA MORALES TAMAYO0:44:27ALOVERA18/11/2,018
56ºMONTSERRAT AGUDO VICENTE0:44:29-FEMEL CAMPELLO29/03/2,013
57ºCarmen Melian Hormiga0:44:40 - FEMNAVARROSA25/02/2,018
58ºJAVIER APELLANIZ ZUBIRI0:44:44ALCALA04/10/2,009
59ºTOMAS BAYON GARCÍA0:44:55GRUTEAR13/11/2.011
60ºJAVIER VIDE BALAN0:45:05ALCALA04/10/2,009
61ºJAIME ANTONIO SERRANO CASTELLANOS0:45:07CANILLEJAS16/11/2,008
62ºRafael Bravo Bautista0:45:18CARRERA MARCA10/11/2.013
63ºRebeca Tornero Alonso0:45:38-femARANJUEZ22/12/2013
64ºTOMAS SERRANO SARRO0:45:39ALOVERA15/01/2,012
65ºLEONARDO DELGADO MONTES0:45:46RIVAS23/11/2,008
66ºJAVIER JIMENEZ AMORES0:46:03GRUTEAR18/11/2012
67ºJOSE L. MORILLA PALOMARES0:46:08CSIC16/10/2.011
68ºFELIX ALGUACIL CULEBRAS0:46:15SS ALCALA31/12/2,015
69ºANTONIO PADILLA BAEZA0:46:20VALLECAS31/12/2,008
70ºJUAN BLAZQUEZ CHAVES0:46:25GRUTEAR14/11/2,010
71ºJOSE JAEN MORENO0:46:44CANILLEJAS20/11/2,016
72ºRICARDO ALFARO DE LA TORRE0:46:47ALOVERA19/01/2014
73ºCARLOS GUSTAVO GARCIA0:46:56ALOVERA22/01/2,017
74ºMiriam Polo Tapetado0:47:06-FEMAFICIONES13/11/2,016
75ºMERCEDES HARO CAMPOS0:47:27-femCABANILLAS26/05/2,013
76ºBERNARDO DONATE MARTINEZ0:47:27ALOVERA18/11/2,018
77ºERIKA DOBROVOLSKAITE0:47:37-FEMGRUTEAR13/11/2,016
78ºJUAN CARLOS GIL PUCHOL0:47:49ALOVERA22/01/2,017
79ºMargarita Alfaro de la Torre0:47:58-femGRUTEAR02/11/2014
80ºBEATRIZ SABE GOMEZ0:48:20-femALOVERA23/01/2011
81ºJAVIER GARCIA DE LAS HERAS0:48:37DAGANZO20/10/2,019
82ºCRISTIAN CASAS0:48:48IGUALDAD AZUQUECA08/03/2,015
83ºJORGE GONZALEZ MORALES0:48:56YUNQUERA20/10/2,013
84ºROSA CASTAÑO VAZQUEZ0:50:15-femALCALA04/10/2,009
85ºMIRIAM LOPEZ MARTINEZ0:50:25-femALOVERA17/01/2,016
86ºNOE BENITO TEJERO0:50:39NAVARROSA25/02/2,018
87ºLUIS ALONSO0:50:46CISC19/10/2,008
88ºMONTSERRAT BONILLO PEREZ0:51:01-femALOVERA15/01/2.012
89ºMARIA INES RIVERA SOSPEDRA0:51:03-femNAVARROSA25/02/2,018
90ºMARIA JESUS FERNANDEZ DIAZ0:51:17-femGRUTEAR13/11/2.011
91ºMarta Martínez Collado0:51:20-femGRUTEAR02/11/2014
92ºMANUEL CAPOTE HUELVA0:52:43GRUTEAR15/11/2,015
93ºNatividad Lahoz Arroyo0:52:52 -femCARRERA MARCA10/11/2.013
94ºALICIA RIOFRIO BARBERO0:53:24 - femALOVERA17/11/2017
95ºLAURA ROBLEDILLO RAMOS0:53:35 -FEMYUNQUERA18/10/2,015
96ºISRAEL LOZANO ZAFRA0:54:19MARCA11/11/2018
97ºMARIA HERRERIN DE COS0:54:30-femAGUA18/03/2.012
98ºVictor Guerrero Madrigal0:54:41VILLAMAYOR DE SANTIAGO09/04/2.017
99ºSUSANA HUETE0:55:04-femLIBERTY07/06/2,009
100ºLAURA GALACHE0:55:51-femALOVERA17/01/2,016
101ºMARTA HUMANES PEREZ0:56:12-femRIVAS29/11/2,009
102ºLAURA RUBIO GARCÍA0:57:16-femALOVERA23/01/2.011
103ºCELIA ROLLÓN BLANCO0:57:35-FEMVILLANUEVA14/06/2015
104ºGEMA MORATA AVILES0:58:51-femCSIC17/10/2,010
105ºANA ISABEL BASILIO0:58:59-femVALLECAS31/12/2.009
106ºBEATRIZ LAZARO LOPEZ1:00:24-femGRUTEAR02/11/2014
107ºPAULA CAMPOS TABLADO1:05:25-femCARRERA MARCA16/11/2014
108ºMONICA ANTON TEJERINA1:08:48-femGRUTEAR18/11/2012
109ºANTONIO BAENA CARMONA1:09:03YUNQUERA20/10/2,019
>

Pages